В минувший понедельник в Хвалынске состоялись соревнования по сноуборд-кроссу «Царь горы-2014»

В них участвовали 136 человек из Саратова, Вольска, Хвалынска, Тольятти, Сызрани и других городов.
Спортсмены преодолевали дистанции с препятствиями. Первое место среди детей до 10 лет завоевал Михаил Мальгин из Балакова; среди девочек до 14 лет победила девочки Ирина Копнина из Саратова; у девушки в возрастед дор 18 лет победу одержала Алина Кайдаш из Вольска, а среди юношей первым к финишу пришел Данила Князев из Балакова.
«Царицей горы» - победительницей в категории женщины старше 18 лет стала Алиса Грязнова из Саратова.
«Царем горы», занявшим первое место среди мужчин старше 18 лет, стал местный райдер Андрей Колпаков.
Ему организаторы подарили новый сноуборд.

12.03.2014 12:08