«Сокол» на выезде сыграл вничью с «Зенит-2»

Очередной матч первенства Футбольной национальной лиги прошел в субботу в Санкт-Петербурге. Уже на 9-й минуте хозяева поля вышли вперед. До перерыва счет на табло не изменился. А вот на 76-й минуте в ворота соперников забил Александр Радченко. С финальным свистком счет так и остался 1:1.

"Получилась интересная, обоюдоострая игра, в которой мы не очень хорошо начали, пропустили необязательный гол. Мы говорили, что «Зенит» очень быстро атакует. После неудачного начала создали достаточное количество голевых моментов, но может быть недостаток мастерства, невезение не позволили нам сравнять раньше. Мы хотели победить. Но счет 1:1, и это закономерная ничья", - цитирует тренера "Сокола" Валерия Бурлаченко пресс-служба клуба.

Уже в среду на домашнем поле наши футболисты примут махачкалинский «Анжи» в рамках 1/16 финала Кубка России. А в следующий понедельник в рамках чемпионата страны "Сокол" сыграет с тульским "Арсеналом".

21.09.2015 13:13