«Сокол» возвращается с Дальнего Востока с победой

В 3-ем туре ФНЛ «Сокол» обыграл хабаровскую команду СКА-Энергия на выезде. Уже на 7-й минуте наши футболисты открыли счет в матче. Капитана команды Александра Дегтярева сбили в штрафной площади соперника и он реализовал назначенный пенальти. На 60-й минуте судьи назначили пенальти уже в ворота саратовцев, но голкипер Денис Пчелинцев удар сумел отразить. Давид Гатикоев помог хозяевам отыграться, однако в концовке встречи в борьбе с полузащитником «Сокола» Александром Коротаевым защитник хабаровчан Игорь Удалый срезал мяч в свои ворота. Итоговый счет матча 1-2 в пользу «Сокола».
Следующий матч «бело-синие» вновь проведут на выезде 27 июля. Соперником саратовцев станет армавирское «Торпедо», которое теперь тренирует Валерий Карпин, экс-наставник «Спартака».

20.07.2015 15:22