Новости
Бывший глава Энгельса Андрей Куликов освобожден из-под стражи
Теперь ему вменяется пособничество при превышении должностных полномочий, и назначено наказание в виде лишения права занимать должности в органах власти и МСУ сроком на три года.
подробнее...«Чип и Дейл спешат на помощь» впервые вышел на экран 4 марта 1989 года
Мельстериал, созданный Тэдом Стоунзом и Эланом Заславом, представили на американском телевидении в блоке «Вечер с компанией Disney».
подробнее...Дмитрий Песков обещал дополнительно разъяснить, какого бога Путин хочет включить в Конституцию
«Это будет своевременно прояснено», - сегодня заявил пресс-секретарь президента «Коммерсанту. FM».
Саратовские таксисты намерены продолжать забастовку, пока «Яндекс» и «Ситимобил» не улучшат условия работы
Об этом водители заявили на стачке накануне – в первый день протеста, написал «Коммерсантъ. Средняя Волга» со ссылкой на одного из организаторов Кристину Максимову.
Школы в Красноармейском районе Саратовской области закрыли на недельный карантин
Занятий не будет по 9 марта в общеобразовательных заведениях и учреждениях дополнительного образования.